zheludi kolye 1Агаты, сердолики и авантюрины в сочетании с фетром и натуральной кожей стали настоящим открытием в мире аксессуаров. В наши дни найти что-то новое крайне сложно, и небезосновательно - выбор украшений действительно богат. Их делают из бисера, подимерной глины, дерева, кожи, не говоря уже о ювелирных изделиях. 

Тем не менее, "Остров сокровищ" представляет новинку - оригинальные ожерелья, броши, браслеты и брелоки в стиле дубовых веточек с листьями из фетра и желудей из самоцветов! Это, в первую очередь, натуральные материалы и естественные цвета, которые ближе к живой природе во всех отношениях. Кроме того, при создании учитывается прозрачность каждого самоцвета, поскольку освещение и ракурс играют ключевую роль в украшениях из камней.

Каждый аксессуар создаётся вручную. Образцы представлены в нашем фирменном магазине в ТРЦ Dream Town, где можно их не только приобрести,  но также заказать на свой вкус, собственноручно подобрав нужный камень, либо воспользовавшись подсказкой продавцов консультантов. Также можно варьировать количество, цвет и величину листьев.

Сроки изготовления зависят от размера и сложности изделия. На создание брелка или броши необходимо 3 дня, на ожерелье - неделя.

zheludi kolye 2zheludi kolye 3zheludi assortiment

 

 

Back to top