nabor 1

Через неделю наступит один из самых долгожданных праздников весны - 8 марта! Волнительная пора ожиданий и сюрпризов для прекрасной половины человечества и приятных хлопот для не менее прекрасной, но мужественной половины - поиска подарков. "Остров сокровищ" спешит порадовать обе половины - к 8 марта мы представляем эксклюзивные подарочные наборы, в которых мы собрали наиболее востребованные сувениры, объединив их декором и упаковкой.

В чём изюминка?

Подарить брелок из натурального камня - это, конечно, достойно, но... маловато? Есть решение! Брелок из сердолика в сочетании с виноградной гроздью из цитрина - интересный ансамбль, а если добавить к этому приятные мелочи, вроде россыпи хрусталя или яшмы, декоративного мотылька, цветочек, и красивую упаковку - вот он, идеальный подарок! Любительнице изысканного декора можно подарить нежнейший цветок из розового и белого кварца, или агатовую бабочку с брелоком из горного хрусталя, а для деловой леди подойдёт подставка под ручку с тем же розовым кварцем и брелок с авантюрином, декорированные бордовыми розами и золотой лентой. В наборе ещё интереснеее выглядит изящное деревце из аметиста, или птичка из кальцита.

Финансовая сторона...

Цены на наборы стартуют от 260 гривен, что совсем не ухудшает их качества или презентабельности. Стоимость зависит от количества конкретных единиц в наборе. В одном из них всего 2 предмета, а в другом 4 и больше.  В ассортименте 20 разных наборов, но также можно заказать набор заранее, лично подобрав составляющие: выберите в магазине интересующие вас камни и изделия, оставьте заявку у продавца, и мы подготовим ваш набор, украсив его приятными мелочами. Также можно оставить заявку на набор и просчёт цены по Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

nabor 2nabor 3

 

 
 
 
 
 

 

Back to top