kalendar aprel

Для всеобщего удобства мы запускаем календарь скидок, где подневно расписаны действующие в магазине акции на ближайший месяц. 

Что это такое?

Каждый месяц отмечается около десятка профессиональных праздников, также религиозных и просто тематических дней, по случаю которых дарят подарки коллегам, собираются вместе родственники, и появляется хороший повод презентовать необычный сувенир. Разнообразия же в этом "Острову сокровищ" не занимать: есть у нас и украшения, и декор, и принадлежности для письменного стола, и просто камни - от декоративной галтовки до редчайших коллекционных образцов. Отдельный сегмент - сувенирные фарфоровые куклы ТМ Doller и детские игрушки той же марки. И для того, чтобы не запутаться во всём этом изобилии, мы придумали календарь, в котором детально описаны дата и товар, на который в течение указанного времени предоставляется скидка. И, главное, всё это покупатель видит заранее, и может спокойно распланировать свой график покупки и вручения подарков.

Долой внезапные скидки! Обидно, когда вдруг идёшь мимо магазина и видишь скидку на нужную вещь, но купить не готов, или скидка появляется слишком поздно, когда уже приобрёл по полной стоимости.

Итак, первый на очереди месяц - апрель, и в нём нас ждут:

1 - 3.04 - День смеха: - 30% на подвески из самоцветов; -50% на детские куклы ТМ Doller (грандиозная распродажа кукол-мальчиков!)

3.04 - День геолога: -10% на самоцветы из лодки, окаменелости (белемнит, аммонит) и горный хрусталь; -50% на детские куклы ТМ Doller

12.04 - День космонавтики: - 20% на метеориты и лунные камни; -50% на кукол-мальчиков ТМ Doller.

22 - 24.04 - День Земли: -30% на все каменные шары; -10% на сувенирные фарфоровые куклы ТМ Doller.

24.04 - Вербное Воскресение: -30% на все каменные шары; -10% на сувенирные фарфоровые куклы ТМ Doller.

27.04 - День секретаря: -20% на агатовые подставки; -20% на подарочные фарфоровые куклы ТМ Doller.

30.04-01.05 -  Вальпургиева ночь: -10% на магический морион, руны, маятники, каменные черепа и камни по чакрам; -20% на наполные фарфоровые куклы ТМ Doller.

Подробнее обо всех скидках, условиях и акционных позициях можно узнать у продавца-консультанта в магазине "Остров сокровищ".

А также подробнее об акционных куклах вы можете узнать на сайте www.doller.kiev.ua  в разделе "Новости". 

 

 
 
 
 
 

 

Back to top