akcia mai1.1

Дорогие друзья, гости и покупатели магазина "Остров сокровищ"!

С 1 по 31 мая мы проводим уникальную акцию - фотоконкурс с выигрышем: 2 агатовых среза-подставки и купон 10% скидки за... фотографию!

Условия очень просты: купив в магазине "Остров сокровищ" ЛЮБУЮ вещь - брелок, стаканчик самоцветов, подвеску, соляную лампу или куклу, покупатель делает красивое фото покупки у себя дома - в интерьере, на полочке, в вазе, если это сувенир, или на себе, если это украшение - в любой композиции! Затем он размещает свой снимок на своей личной страничке в соцсети "Facebook" со ссылкой на страницу www.facebook.com/OstrovSokrovis  как место покупки, а также размещает его в самой ленте страницы "Остров сокровищ". В период с 1 по 3 июня наше жюри выберет и опубликует на странице "Остров сокровищ" 10 самых креативных фото, и уже 6 июня будет объявлен победитель конкурса и обладатель приза - 2 агатовых срезов и 10% скидки на любую покупку в нашем магазине. 

Получить свой приз победитель сможет, забрав его лично из магазина "Остров сокровищ" в ТРЦ Dream Town, либо заказав бесплатную доставку по УкрПочте, как для Киева, так и для любого другого региона Украины.

К конкурсу также допускаются покупатели интернет-магазина www.doller.kiev.ua  и страницы "Остров сокровищ".

P.S. Не забывайте ставить "лайк" нашей странице - нам важно знать, где вы, и что вам нравится, чтобы и дальше предлагать самые желанные призы ;)

 

akcia mai1.2akcia mai1.3

 

 
 
 
 
 

 

Back to top