пасхальные яйца из самоцветовТрадиция украшать дом к Пасхе укрепилась давно, и если в Европе и Америке особенно популярны кролики, то у славян Пасха не обходится без цыплят и цветущей вербы. 

Но главным символом Пасхи у нас остаётся пасхальный кулич, крашенки и писанки - цветные яйца! Правда, съедобный декор самый недолговечный, а если яйца чисто декоративные, из пластика и мишуры, то и не актуальный, когда проходит Пасха. Но не каждое декоративное яйцо захочется спрятать в шкафчике до следующего случая...

"Остров сокровищ" тоже имеет пасхальную традицию: представляем Вашему вниманию яйца из натуральных самоцветов и минералов, таких как чароит, хлорит, нефрит, аммонит и горный хрусталь! Неописуемая красота этих камней не даст убрать их подальше - это яйцо может служить украшением для стола или шкафчика с посудой круглый год. Да и не только в кухонной теме придутся они кстати. Например, рядом с попугаем или совушкой из самоцветов, маленькое яичко будет очень кстати :)

Мы дарим скидку -10% на все яйца из камней с 10 по 17 апреля этого года! Вы можете воспользоваться ею при покупке онлайн, а также в нашем магазине "Остров сокровищ" в ТРЦ Dream Town (ст. м. Минская, 1 корпус, 1 этаж), где представлен огромный ассортимент изделий из натуральных камней, а также коллекционных образцов геммологии со всего мира. 

 


 
 
 
 
 

 

Back to top